Материал опубликован: 18 June 2026, 16:00
Обновлён: 23 June 2026, 17:11
Просмотров: 49
В ГБУЗ «ОПБ им. К.Р. Евграфова» прошло торжественное собрание, посвящённое Дню медицинского работника. С приветственным словом выступила и.о. главного врача С.Ю. Митрошина. Она поблагодарила коллектив больницы за работу и поздравила с праздником. Потом состоялось награждение сотрудников, продемонстрировавших высокие показатели в работе. Торжественное собрание завершилось выступлением творческого коллектива «Ван Гог».






































